• Крещение Господне

Крещение Господне.
    20.01.2023 года активисты РДДМ Терновской школы совместно с советником директора по воспитанию собрались на встречу с о. Александром, чтобы отметить главный праздник Крещение Господне. Все вместе вспомнили традиции и обычаи русского народа, постарались понять, почему предки наши были крепки и телом, и духом и чего же нам, жителям России 21 века, не хватает. Этот праздник свят и торжественен для всех, кто любит жизнь и верит в себя и близких. Это праздник души, которая становится чище и светлей! Праздник Крещения ждут миллионы людей по всему миру с надеждой на лучшее. В конце нашей встречи о. Александр окропил всех присутствующих святой водой и пожелал всем, чтобы в наших здоровых телах был здоровый дух.
    #ТерновскаяООШ
    #РДДМ #РДДМ31