• "Зал памяти и скорби"

"Зал памяти и скорби".
    27.03.2023года обучающиеся 3 Б класса Терновской школы совершили онлайн-экскурсию по "Залу Памяти и Скорби" Музея Победы в Москве. Дети узнали о «Книге Памяти», о мероприятиях, которые проходят в этом зале, в том числе о самом главном – «Свече Памяти», которое ежегодно проводится 22 июня.
    Ну а особое внимание, конечно же, привлекла скульптура Кербеля «Скорбь», символизирующая горе женщин, потерявших отцов, мужей и сыновей. Виртуальное посещение «Зала Скорби и Памяти» оставило неизгладимое впечатление в душах детей.
    #ТерновскаяООШ #ГодПедагогаиНаставника #РДДМ #РДДМ31 #Росдетцентр #навигаторыдетства31 #Каникулы