• Открытие лагерной смены

Автор: Давидзон Ирина Игоревна
    Юные краеведы.
    Открытие лагерной смены началось с напутственного слова директора школы Тарасова Я. А. Он пожелал детям безопасного весёлого лета и не забывать о том, что мы должны любить свою Родину, свой край и без изучения его просторов нам не обойтись.
    Линейка началась с объявления темы смены и представления воспитателей и вожатых. После сдачи рапортов, командирам отрядов было предоставлено право поднять флаг Российской Федерации.
    Развлекательную программу продолжили работники ДК «Терновский».. Их яркое интересное выступление и диалог рассмешили ребячью публику.  Потом были игры и развлечения.
    Кульминационным моментом стало принятие в ряды юных краеведов,  под торжественные звуки были произнесены слова клятвы. #РДШ31 #РДШМБОУТерновскаяООШ