• Безопасные каникулы!!!

Безопасные каникулы!!!.
    БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ!!!
    Каникулы - самое беззаботное, радостное время для школьника. Но каникулярный период - это ещё и время повышенной опасности. Нужно помнить, что во время каникул не следуют забывать о своей безопасности и своем здоровье.
    Для обучающихся Терновской школы и их родителей были проведены инструктажи и составлены памятки по правилам безопасного поведения. Был обновлен информационный стенд по вопросам обеспечения безопасности детей и подростков, охраны их жизни и здоровья.
    Активистами РДДМ совместно с советником директора по воспитанию были проведены мероприятия по правилам дорожного движения для младших классов.
    Классные руководители совместно с учителем ОБЖ провели "Уроки безопасности" с рассмотрением вопросов безопасного поведения детей в период весенних каникул: техника безопасности в быту, безопасного поведения вблизи водоёмов, объектов железнодорожного транспорта, на улицах и дорогах, пожарной безопасности, здорового и безопасного образа жизни и т.д.
    В чаты были размещены видеоролики по безопасности дорожного движения.
    Не забывайте, что ваше здоровье и безопасность, в большей степени зависит только от вас самих!
    ДЕТИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!
    #ТерновскаяООШ #БезопасныеКаникулы #РДДМ #РДДМ31 #ГПН_2023 #НавигаторыДетства
    #навигаторыдетства31 #Росдетцентр