• Международный день защиты детей

Международный день защиты детей.
    1 июня 2023 года, в Международный день защиты детей, в МБОУ "Терновская ООШ" состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря "Солнышко" и лагеря труда и отдыха "Икар" дневного пребывания.
    Торжественная линейка, посвященная открытию лагерной смены, началась с гимна и поднятия флага. Директор школы Ян Александрович Тарасов поздравил всех детей с открытием лагеря и Днем защиты детей.
    Открытие лагеря прошло весело и интересно. На протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с лиц детей.
    Ребята познакомились с правилами поведения в лагере, посмотрели обучающиеся ролики по технике безопасности, и приняли участие в учебной эвакуации.
    А также ребята приняли активное участие в трудовом десанте по сбору скошенной травы на территории школы.
    Немного отдохнув воспитанники лагеря отправились в Терновский сельский клуб, где приняли активное участие в мероприятии "Город детства"
    #ТерновскаяООШ #Лагерь