• День здоровья

День здоровья.
    5 июня 2023 года - третий день пришкольного лагеря. Утро началось с торжественной линейки с поднятием флага и исполнением гимна РФ.
    Взбодрила ребят с утра зарядка. После завтрака прошла игровая программа "Я выбираю здоровье". Отрядам пришлось придумывать девиз, связанный со здоровым образом жизни, вспомнить какие продукты нужны для приготовления борща, щей, рассольника, отгадывать кроссворд, расшифровывать слова, разгадывать ребусы. В игре ребята проявили хорошие знания овощей и фруктов, витаминов, правил здорового образа жизни.
    Мальчишки и девчонки из ЛТО занимались уборкой скошенного сена.
    После обеда для детей были организованы подвижные игры, эстафеты.
    #ТерновскаяООШ #ЛагерьТ