• Вручение аттестатов

Вручение аттестатов.
    05 июня 2023 г. в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов основного общего образования ученикам 9-х классов

В этот праздничный и радостный день выпускники 9-х классов получили долгожданные аттестаты. Многие дети уже определились с выбором дальнейшего пути после 9-го класса: поступление в 10-ый класс или в колледж. Ребята будут следовать уже за своими взрослыми планами и интересами.

Директор школы Тарасов Я.А., заместитель директора Степкина С.Ю., классные руководители Буняева Н.А. и Субботина М.А. в этот день сказали напутственные слова выпускникам и пожелали успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни!

Поздравляем всех ребят с успешным окончанием 9-го класса!
    #МБОУ_Терновская_ООШ
    #вручение_аттестатов_2023