• ПДД

ПДД.
    Сегодня утро в нашем лагере, как всегда началось с бодрящей зарядки.
    После завтрака с ребятами были проведены беседы, посвященные ПДД, а также инструктажи по правилам поведения на природе, в автобусе и местах массового скопления.
    Воспитанники лагеря "Солнышко" и ЛТО "Икар" совершили экскурсию на святой источник "Криница" с. Шопина и посетили храм. Ребята получили массу впечатлений от поездки.
    После обеда были проведены различные мероприятия по правилам дорожного движения: "Акция письмо водителю", интерактивная игра "Соблюдай ПДД", дети разгадывали ребусы, загадки, ездили на велосипедах, соблюдая ПДД и многое другое. А также воспитатели провели игры на свежем воздухе.
    И не стоит забывать и о ребятах нашего трудового десанта, которые поддерживают чистоту школьного двора.
    #ТерновскаяООШ #Лагерь_Солнышко #ЛТО_Икар