• Движение первых

Движение первых.
    13 июня в нашем оздоровительном лагере было посвященно "Движению первых".
    Ребята, как обычно сделали ритмичную зарядку и провели минутку безопасности.
    Беседина Д.Д. организовала флешмоб для воспитанников лагеря "Солнышко", который был посвящен "Движению Первых", дети с удовольствием изучали новые движения.
    Советник директора по воспитанию Хорьякова О.Г. познакомила ребят из ЛТО "Икар" с новым движением РДДМ "Движение первых". Девчонки на асфальте нарисовали логотипы движения, изучили основные направления РДДМ, познакомились с девизом и гимном "Движения Первых".
    Инструктор по физическому воспитанию Власов П.В. организовал "Безопасное колесо", где каждый из ребят попробовал свои силы в движении.
    Мальчишки и девчонки из отряда "Икар" трудились на территории нашего школьного двора.
    Степкина С.Ю. в рамках реализации проекта "Точка роста" естественно-научного направления организовала мероприятие по изучению природных растений родного края. Ребята с огромным интересом приняли участие в данном исследовании: они прослушали инструктаж по работе с микроскопом, а потом активно принялись за работу.
    А также воспитатели отрядов играли с детьми на свежем воздухе.
    #ТерновскаяООШ #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #РДДМ #РДДМ31 #ГПН_2023 #Лагерь_Солнышко#