• Закрытие лагерной смены

Закрытие лагерной смены.
    15 июня - день закрытия лагерной смены.
    По традиции утро началось с линейки и бодрящей зарядки.
    После завтрака ребята из оздоровительного лагеря "Солнышко" отправились в плавательный бассейн "Волна" г. Строитель, а отряд "Икар" посетили историко-краеведческий музей г. Строитель.
    Отряд "Непоседы" приняли активное участие в встречи с инспектором ДПС, который повторил с ребятами правила ПДД и рассказал о значимости профессии "Инспектор ДПС".
    Трудовой "десант" сегодня тоже не сидел "сложа руки", девчонки работали с "Розарием", мальчишки провели санитарную уборку школьного двора, а потом все вместе потрудились на благо школьной библиотеки.
    После обеда для наших воспитанников было проведено мероприятие в Терновском сельском клубе, посвященное закрытию первой лагерной смены. Одним из сюрпризов для ребят была праздничная дискотека с конкурсами.
    А в завершении лагерного дня прошла торжественная линейка с подведением итогов первой смены, награждением грамотами и подарками для самых активных в нашем летнем оздоровительном лагере "Солнышко" и ЛТО "ИКАР".
    #ТерновскаяООШ #Лагерь_Солнышко #Лагерь_Икар #РДДМ #РДДМ31 #НавигаторыДетства #Навигаторы_детства_31 #ГПН_2023 #ДвижениеПервых31