• Открытие лагерной смены. Июль

Открытие лагерной смены. Июль.
    Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. С утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех. Сегодня открыл свою вторую смену школьный лагерь «Солнышко». Директор школы Я. А. Тарасов поздравил ребят с этим событием и пожелал с пользой провести время и хорошо отдохнуть. Вместе с воспитателями ребята придумали названия отрядов, девизы, оформляли свои отрядные уголки.
    Кто из нас не мечтал путешествовать? Сегодня ребята были участниками игры-путешествия «Россия – Родина моя», показали знания о родной стране, выполняя задания на каждой станции («Интеллектуальная», «Народные костюмы», «Сказочная», «Народные символы», «Музыкальная»).
    После обеда ребята посмотрели и обсудили с воспитателями фильм «Честь имею» о своём сверстнике - ответственном, смелом, честном, достойном человеке.
    Не забываем про безопасность. Воспитатели провели инструктажи о безопасном поведении в разных ситуациях. Посмотрели видеоролики (чем опасны змеи, клещи, как вести себя при грозе). Приняли участие в учебной эвакуации.
    #ТерновскаяООШ #Лагерь_Солнышко #РДДМ #РДДМ31 #НавигаторыДетства #Навигаторы_детства_31 #ГПН_2023 #ДвижениеПервых31