• 11 июля!

11 июля!.
    Сегодня отряды лагеря «Солнышко» были на выездных мероприятиях в городе Строитель: подвижные игры и экскурсия в Парке роз, мастер-класс «В ритме танца» в Доме творчества.
    Посмотрели документальный фильм «Сражение под Прохоровкой», художественный фильм «Лошадка для героя». Задумались над тем, что такое героизм, в чём отражаются сегодня подвиги детей военного времени, как и зачем нужно хранить память об этом. Важно, чтобы дети нашли в этом киноязыке обращение к неравнодушным, призыв к нашей памяти, увидели протянутую через время и пространство нить мысли и чувства. Вспомнили героев нашего времени, участников СВО.
    #ТерновскаяООШ #Лагерь_Солнышко #РДДМ #РДДМ31 #НавигаторыДетства #Навигаторы_детства_31 #ГПН_2023 #ДвижениеПервых31