• 17 июля!

17 июля!.
    Сегодня в детском лагере «Солнышко» закрытие второй летней смены. Лето продолжается, поэтому заряжаемся позитивным настроением. Как шумно пролетел этот день: задорно танцевали, громко пели, активно играли. Все большие молодцы!
    В рамках проекта «Киноуроки в школах России» за время второй смены лагеря посмотрели и обсудили фильмы, снятые специально для детей. В каждом фильме бесценное качество человека: убежденность, идейность, радость за другого, патриотизм, отзывчивость, дружба, мужество, моральный выбор, бескорыстие, честь, чувство долга.
    За время лагеря совершали экскурсии: в историко-краеведческий музей, Дом творчества, парк Роз, детскую библиотеку. Совершили краеведческую экскурсию по местным достопримечательностям, принимали участие в мероприятиях нашего ДК.
    Спасибо воспитателям, детям, родителям и всем, кто принимал участие, чтобы отдых ребят был интересным. Остаётся только сказать: «До свидания, лагерь!»
    #ТерновскаяООШ #Лагерь_Солнышко #РДДМ #РДДМ31 #НавигаторыДетства #Навигаторы_детства_31 #ГПН_2023 #ДвижениеПервых31