• 1 Сентября!

1 Сентября!.
    Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    Все ребята радовались встречи с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
    Директор школы Тарасов Ян Александрович и гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что ученье - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.
    С ответным словом выступили первоклассники, которые с выражением прочли выученные стихи и исполнили танец с букварями.
    Приятным сюрпризом для первоклассников стали полезные и памятные подарки от губернатора Белгородской области. А также они посвящены в ученики девятиклассниками значками с изображением Терновской школы.
    Надеемся, что этот сентябрьский день станет отправной точкой для новых свершений и побед не только для первоклассников, но и для всех учащихся нашей школы.
    #ДеньЗнаний
    #МБОУТерновскаяООШ