• Неделя безопасности

Неделя безопасности.
    5.09.2023 года в рамках "Недели безопасности" для ребят 5 класса была организована встреча с инспектором ГИББД Василенко Григорием Валерьевичем.
    Детям рассказали о необходимости применения на верхней одежде и рюкзаках светоотражающих элементов.
    Говобезопасностиповедегияидетей детей на улице и в зонах движения транспорта.
    Движение через проезжую часть можно начинать лишь убедившись, что все машины готовы пропустить пешехода.
    Нельзя при переходе через проезжую часть разговаривать по телефону или слушать музыку в наушниках и многое другое.
    Помните, жизнь и здоровье наших детей зависит прежде всего от нас, взрослых!
    #МБОУТерновскаяООШ
    #НеделяБезопасности