МБОУ "Терновская ООШ"
Белгородская область, Яковлевский район, село Терновка
  • «Время 31-х»

    «Время 31-х».
    Сегодня активисты РДДМ вместе с советником директора по воспитанию Хорьяковой О. Г. и учителем Бесединой Д.Д. нашей школы получили прекрасную возможность принять участие в торжественной церемонии открытия конкурса социально значимых проектов «Время 31-х» в п. Дубовое на базе ОГАОУ «Алгоритм Успеха».
    Для участников были представлена презентация проектов победителей конкурса «Время 31-х», обладателей грантов губернатора Белгородской области В.В.Гладкова.
    Были проведены мастер-классы от профильных Министерств, курирующих номинации конкурса "«Время 31-х». Основной куратор конкурса Давыденко М.С. подробно познакомила с «Проектной инициативой», от Министерства общественых коммуникаций выступила куратор направления «Медия» Ткачева И., от Министерства отдела молодежи Белгородской области Киреева Т.В. показала основную деятельность их работы с просмотром видеороликов, а также от представителей Белгородского центра туризма узнали о тех местах, куда бы могли совершить путешествие в рамках проекта «БелОГОрье».
    Незабываемой была экскурсия по территории и кампусу Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей.
    И всё закончилось вкусным обедом.
    В итоге ребята получили массу позитивных эмоций и впечатлений от всей предоставленной для них информации. Задумались, что же они могут сделать для будущего нашего Белогорья? Ведь у нас много талантливой и активной молодежи с замечательными инициативами по улучшению нашей области. А лучший отдых в санатории «Бригантина Белогорье» - это одна из целей молодых и инициативных.
    Твоё Будущее в твоих Руках!
    #МБОУТерновскаяООШ #РДДМ31 #НавигаторыДетства31 #Время31

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie