• Яковлевский политехнический техникум

Яковлевский политехнический техникум.
    22 сентября 2023 года обучающиеся нашей школы посетили традиционный день открытых дверей "Яковлевского политехнического колледжа."
    ?Ребята 8 класса совместно с советником директора по воспитанию Хорьяковой О.Г. смогли увидеть мастерские, посмотреть фильм о Яковлевском узнать о современных направлениях и особенностях учебы в данном образовательном учреждении. А также понаблюдать со стороны за работой уже поступивших в колледж.

#МБОУТерновскаяООШ #ДеньОткрытыхДверей #яковлевскийгородкойокруг #НавигаторыДетства31 #ДвижениеПервых