• День воспитателя и работника дошкольного образования!

День воспитателя и работника дошкольного образования!.
    ?Сегодня День воспитателя и работника дошкольного образования!
    ?Этот праздник отмечают с 2004 года, а дату выбрали не случайно - в этот день, 27 сентября в 1863 году в России открыли первый детский сад. ????

?Воспитатель - это первый учитель, которого мы встречаем на своем жизненном пути. Именно воспитатели закладывают основу характера, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки и находить компромиссы.
    По доброй традиции активисты нашей школы поздравили воспитателей Терновского детского сада.
    #МБОУТерновскаяООШ
    #ДвижениеПервых
    #навигаторыдетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023