Разговоры о важном.
    #Разговорыоважном «День учителя».

?? Первая учебная неделя октября по традиции началась с утренней линейки, поднятия Государственного флага и исполнения Гимна.

?2 октября в МБОУ «Терновская ООШ» внеурочная деятельность разговоры о важном, была посвящена теме: «День учителя (советники по воспитанию)».

☝Классные руководители и советник директора по воспитанию Хорьякова Оксана Геннадьевна поговорили с ребятами о важнейшей профессии - профессии учителя. Обучающимся рассказали о роли школьных педагогов в формировании личности и о тех возможностях, которые открывают перед каждым человеком знания. Кроме того, школьники узнали много интересного о профессии учителя и о том, какими качествами он должен обладать.
    Дети подробно узнали о новой должности в школе «Советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями» или «Навигатор детства». Ответили на вопрос «Почему символом советников по воспитанию является бумажный самолетик?»

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства31 #Советникдиректора #Росдетцентр #деньучителя #детиРоссии #МБОУТерновскаяООШ