• День учителя!

День учителя!.
    Сегодня активисты Терновской школы «Движение Первых» совместно с советником директора по воспитанию Хорьяковой О.Г. и классными руководителями организовали праздничный концерт ко Дню Учителя.
    Ребята искренне выразили свое уважение и почтение к педагогическому коллективу нашей школы.
    Директор школы Тарасов Ян Александрович поздравил коллектив с профессиональным праздником, отметил наиболее отличившихся педагогов Почетными грамотами и пожелал дальнейших творческих успехов, благополучия в личной жизни и мирного неба над головой.
    Дети пели, читали стихотворения, показывали сценки, танцевали. Учителя им бурно аплодировали, все заразились положительными эмоциями.
    #МБОУТерновскаяООШ
    #ДвижениеПервых31 #НавигаторыДетства31