• Пушкинская карта

Пушкинская карта.
    Пушкинская карта в действии! Как замечательно, что у школьников появилась возможность бесплатно попасть в мир искусства и культуры. Так ученики 8-9 классов МБОУ "Терновской ООШ" по пушкинской карте 14 ноября поучаствовали в интерактивном шоу "Яма" в ДК "Звездный", а 16 ноября совершили квест-путешествие "Ремесла с русской душой" в доме ремесел ЯГО. Продолжим расширять наши горизонты, знакомясь с культурным кодом нашей страны с помощью Пушкинской карты!
    #МБОУТерновскаяООШ
    #Пушкинская_карта