• Предметная неделя в начальных классах

Предметная неделя в начальных классах.
    ??20 ноября началась Предметная неделя в начальных классах. Первое мероприятие в рамках этой недели провела учитель начальных классов Посохова Н.В. В 1 классе прошла викторина по сказкам "Лучший эрудит".
    ??Первоклассники разделились на две команды, придумали название своих команд и выбрали капитанов. Дети с радостью отвечали на вопросы викторины, узнавали героев любимых сказок, подпевали сказочным персонажам.
    ??В конце мероприятия учащиеся нарисовали иллюстрации к своим любимым сказкам.
    #МБОУТерновскаяООШ #НеделяНачальныхКлассов