• Музейный урок

Музейный урок.
    ✨ 12 декабря 2023 года активисты "Движение Первых" нашей школы Ерофеева Таисия и Дробышева Виолетта провели музейный урок для воспитанников детского сада с. Терновка.
    ✨ Ребята узнали о том, что в школе есть музейный уголок, который посвящён героическим событиям в истории нашей страны.
    ✔Воспитанники детского сада рассмотрели плакаты с главнокомандующими Советской Армии, направление и ход Курской битвы, артефакты, которые стали свидетелями тех страшных героических событий.
    ?В нашем селе Терновка установлена братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году.
    #МБОУТерновскаяООШ
    #НавигаторыДетства #навигаторыдетства31 #живутгероивпамятинарода