• Стипендия главы Яковлевского городского округа

Стипендия главы Яковлевского городского округа.
    26 января 2024 года состоялось вручение сертификатов победителям конкурса на соискание стипендии главы Яковлевского городского округа. На конкурс было представлено 56 заявок, среди которых отобрано 20 победителей. В их числе ученица 9 класса МБОУ "Терновская ООШ" Медведева Екатерина. В рамках мероприятия по вручению сертификатов на стипендию состоялось интересное и конструктивное общение с главой округа Олегом Александровичем Медведевым, который посоветовал ребятам не останавливаться на достигнутом, искать себя и двигаться только вперед. Очень хочется поблагодарить команду Яковлевского отдела молодежи, которая создала живую и непринужденную атмосферу встречи. А нашему победителю Медведевой Екатерине желаем новых свершений!!!????????
    #МБОУТерновскаяООШ
    #ЯГО