• День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    ? 2 февраля 2024 года для 1 кадетского класса классный руководитель Посохова Н.В. вместе с советником директора по воспитанию Хорьяковой О.Г. организовали кинопросмотр "День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве".
    ✨ Ребята посмотрели фильм "Сталинградская битва", узнали о великом народном подвиге, душевном порыве, единстве и мужестве защитников Сталинграда.
    #МБОУ_Терновская_ООШ
    #НДСТАЛИНГРАДСКАЯ_БИТВА