МБОУ "Терновская ООШ"
Белгородская область, Яковлевский район, село Терновка
  • День вывода советских войск из Афганистана

    День вывода советских войск из Афганистана.
    Сегодня, 15 февраля, – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Это трагическая и в то же время героическая страница в жизни всей страны. В этот день мы вспоминаем о Великом подвиге тех, кто с риском для собственной жизни, храня верность присяге, исполнил воинский долг. Дата приурочена ко дню вывода советских войск из Афганистана – ровно 35 лет назад завершилась десятилетняя миссия советских воинов-интернационалистов в этом регионе. В России этот день объявлен днём памяти.
    ? Сегодня мы отдаем дань мужеству наших земляков, которые принимали участие в боевых операциях. Мы благодарны всем, кто, выполняя боевой приказ, проявил силу духа, самоотверженность и подлинный героизм. Будущие поколения должны знать, помнить и чтить подвиг воинов-интернационалистов!
    #МБОУТерновскаяООШ #НавигаторыДетства #ДвижениеПервых31

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie