• "А ну-ка, парни!"

"А ну-ка, парни!".
    Накануне замечательного праздника, посвящённого Дню Защитника Отечества в нашей школе прошёл первый день конкурса "А ну-ка, парни!" среди учащихся 7-9 классов.
    ? В соревнованиях приняли участие 3 команды. Для команд были организованы шахматный турнир, решение заданий на выявление теоретических знаний по ОБЖ и круговой турнир по волейболу, а также подтягивания и отжимания.
    ✳ Командный дух, поддержка болельщиков, сноровка, спортивный азарт - все можно было увидеть в спортивном зале школы. В зале царица атмосфера веселья, позитива, радости.
    #МБОУТерновскаяООШ #НавигаторыДетства31 #НДзащитники