• День защитника Отечества

День защитника Отечества.
    День защитника Отечества - это российский праздник, который отмечается ежегодно 23 февраля.
    Этот день служит символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины.
    В настоящее время 23 февраля принято поздравлять всех мужчин, независимо от возраста и службы в армии. Это традиция объясняется тем, что каждый представитель сильного пола способен встать на защиту Родины, если возникнет такая необходимость.
    Сегодня в нашей школе прошел праздничный концерт, посвящённый этой дате.
    Ученики всех классов приготовили поздравления, которые показали на сцене. Были подведены итоги конкурса "А ну-ка, парни!" и награждение команд грамотами и ценными призами.
    А также, прошло посвящение в кадеты 1 класса.
    В зале царила атмосфера радости, праздника, ожидание торжества.
    #МБОУТерновскаяООШ #НДозащитниках #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ЯковлевскаяМолодежь