• "Прощание с Азбукой"

"Прощание с Азбукой".
    1 марта 2024 г. в 1 классе нашей школы прошёл праздник "Прощание с Азбукой". Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Ребята выучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать.
    ✨ Ученики под руководством классного руководителя Посоховой Натальи Владимировны подготовили к празднику рисунки букв и стихи о них. Страницы "Азбуки" учили ребят не только грамоте, но и быть дружными, воспитанными учениками, поэтому на празднике звучали стихи, песни о буквах и Азбуке, а также о школьной жизни.
    ✅ На празднике присутствовали родители и гости. Родители были рады успехам своих детей, поздравили их. Директор школы Тарасов Ян Александрович поздравил ребят, сказав, что алфавит - это ключ к изучению разных предметов и наук, пожелал быть старательными и ответственными учениками, успехов в учёбе. Ян Александрович каждому ученику вручил удостоверения. Со словами поздравления к ребятам обратилась заместитель директора Степкина Светлана Юрьевна.
    ? Первоклассников совершили увлекательное путешествие от А до Я, "Азбука" стала им хорошим другом и верным помощником, благодаря которой можно прочитать много хороших и интересных книг.
    #МБОУТерновскаяООШ #Прощание_с_Азбукой