• Международный женский день

Международный женский день.
    7 марта 2024 г. в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.
    ? На этом мероприятии выступали ребята нашей школы и гости. В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления о весне, о женщинах, о матерях, и конечно, о любви. В программе звучали песни и зажигательные танцы в исполнении участников ансамбля "Терновчанка".
    ? На празднике были подведены итоги конкурса "А ну-ка, девушки!" и победители и призёры были награждены грамотами и ценными призами.
    #МБОУТерновскаяООШ #НАВИГАТОРЫДЕТСТВА31
    #ДВИЖЕНИЕПЕРВЫХ