Разговоры о важном.
    11 марта в нашей школе прошла традиционная общешкольная линейка, которая началась с церемонии выноса флагов Российской Федерации, Белгородской области, Яковлеского района и исполнения Государственного гимна.
    ✔ Сегодня прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном", которое было посвящено теме "От южных морей до полярного края". В ходе беседы учащиеся смогли расширить свои знания о достижениях своего региона, сформировать представление о современных достижениях России, развить познаватальный интерес, воспитать чувство гражданственности и патриотизма, любовь и уважение к своей малой родине и России в целом.
    #МБОУТерновскаяООШ #РазговорыоВажном