• Неделя детской книги

Неделя детской книги.
    В дни весенних каникул открылась Неделя детской книги. Это яркий праздник для детей влюбленных в книгу. В нашей библиотеке Неделя детской книги прошлп в онлай-формате. Мы подготовили для детей интересную программу. Часть мероприятий проходили в сельской библиотеке.
    В рамках Недели детской книги прошёл конкурс рисунков «Моё любимое произведение». Дети проиллюстрировали свое любимое произведение. Победители получили заслуженный приз.
    Карманова Екатерина стала победителем конкурса «Самая читающая».
    Лихолетова Лиля читала свое любимое стихотворение в рамках конкурса «Чтецы». А Кармадонова София собственного сочинения.
    #МБОУТерновскаяООШ