Разговоры о важном.
    Разговоры о важном. Сегодня в нашей школе был проведен традиционный первый урок "Разговоры о важном", который посвящен теме "Единство народов России".
    Цель разговора– обсудить важность глубокого понимания того, что Россия – многонациональная страна, и в критических ситуациях необходимо сплотиться, основываясь на традиционных духовно-нравственных ценностях российского общества, которые объединяют всех людей, живущих в нашей стране.
    Ребята в ходе занятия отвечали на вопросы: Какую помощь можно оказать тем, кто был ранен и пострадал от ожогов? Всей ли информации в сети Интернет можно верить? В завершении занятия школьники сделали цветок - Белый крокус, как символ поддержки и объединения всех в общей беде.
    #НавигаторыДетства31 #Росдетцентр #РазговорыоВажном #Первые31 #ДвижениеПервых31 #ЯковлевскаяМолодежь #ПервичкаПервых #ДвижениеПервых