Разговоры о важном.
    ?15 апреля 2024 года в школе были проведены очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему: «Я вижу землю! Это так красиво!».
    ?В ходе проведенных занятий, школьники познакомились с фрагментами биографии Ю.А Гагарина, узнали об истории освоения космоса, о людях внесших большой вклад в изучение и освоение космического пространства.
    ?С большим интересом обучающиеся просмотрели увлекательный видеоролик с фрагментами хроники полета Гагарина, прослушали информацию о том, как проходит подготовка космонавтов к полетам, о научных экспериментах, которые проводятся в невесомости.
    #МБОУТерновскаяООШ #разговорыоважном #ГодСемьи2024