• "Президентские спортивные состязания"

"Президентские спортивные состязания".
    ?‍♂27 апреля 2024 года, на базе МБОУ "Завидовская ООШ" состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские спортивные состязания".
    Программа Президентских состязаний включала теоретический конкурс и спортивное и спортивное многоборье.
    МБОУ "Терновская ООШ" представили обучающиеся 6 класса - Лазюба Глеб, Вендин Семен, Новицкий Данил, Томилина Анастасия, Андросова София, Лихолетова Лилия . Ребята показали достойные результаты и с нетерпением ждут нового этапа.

#МБОУТерновскаяООШ
    #Президентскиеспортивныесостязания #НавигаторыДетства31