• "Могу ли я научить других?"

"Могу ли я научить других?".

Новая учебная неделя в нашей школе началась с церемонии поднятия флагов Российской Федерации, Белгородской области, Яковлевского городского округа и исполнения Государственного гимна Российской Федерации. На линейке выступила Президент ученического самоуправления, Осотина Елизавета, со своей программой на предстоящий учебный год. Далее заместители директора Степкина Светлана Юрьевна и Димчогло Наталья Ивановна познакомили обучающихся с событиями на эту неделю. После чего учителя провели кураторские часы «Разговоры о важном». Темой сегодняшнего разговора стал День учителя «Могу ли я научить других?», который отмечается 5 октября. Советником по воспитательной работе Хорьяковой Оксаной Геннадьевной была проведена беседа в кадетском классе о присоединении к России Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях.