• "Сталинградская битва"

"Сталинградская битва".
    2 февраля 2023 года в рамках месячника оборонно-массовой спортивной работы для активистов РДДМ Терновской школы классными руководителями и советником директора по воспитанию был проведён ряд мероприятий, посвящённых Сталинградской битве.
    Для 9-х классов была проведена викторина "Сталинградская битва". Вопросы викторины посвящены этим незабываемым дням в истории Великой Отечественной войны.
    Были проведены классные часы по Сталинградской битве, которая навсегда вошла в историю нашей страны. Она стала её символом, событием, являющимся для31 народа предметом гордости, источником силы.
    Цель мероприятий расширить знания детей о Великой битве, развивать познавательный интерес к истории ВОВ и своего города, героях Сталинградской битвы.
    #ТерновскаяООШ #РДДМ #РДДМ31
    #ПамятнаяДата #СталинградскаяБитвах