• Год педагога и наставника

Год педагога и наставника.
    6 марта 2023 года в Терновской школе по традиции началось с внеурочного занятия "Разговоры о важном".
    Занятие было посвящено теме: " Год педагога и наставника".
    Дети прослушали обращение С. С. Кравцова - Министра просвещения РФ, который рассказал о нелёгком труде педагогов, а также вспомнил своего "первого наставника". В. В. Путин в своём обращении к детям хотел донести значимость труда педагогов и наставников.
    Вспомнили выдающихся педагогов Макаренко А. С. и Ушинского К. Д., чьи труды до сих пор изучают, а некоторые наработки актуальны и для нашего XXI века.
    Обучающиеся поняли, насколько важно иметь в жизни человека, который поддерживает и помогает.
    #ТерновскаяООШ #ГПН_ГодПедагогаиНаставника #РДДМ #РДДМ31 #НавигаторыДетства #навигаторыдетства31 #Росдетцентр