• Торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»

Торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».
    23 марта 2023 года, в Терновской школе прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».

Мероприятие началось с небольшого видеоролика, с выноса государственных флагов Российской Федерации и гимна. Затем с приветственным словом на торжественной церемонии открытия первичного отделения РДДМ «Движение Первых» выступил директор школы Ян Александрович Тарасов.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Хорьякова Оксана Геннадьевна рассказала о первичном отделении РДДМ "Движение первых": познакомила с целями и задачами отделения, с 12 направлениями, с девизом и гимном РДДМ. Инициативная группа совместно с директором школы подписали заявление об открытии первичного отделения РДДМ " Движение первых".

Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи, которое их сплотит и даст им огромную поддержку. Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! «Будьте в Движении! Будьте первыми!»

#ТерновскаяООШ #яковлевскийгородкойокруг #НавигаторыДетства31 #ДвижениеПервых #РДДМ #РДДМ31 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023
    #Росдетцентр #советникдиректора